Загадка! Как "магически" превратить Золотую Зарю в Золотую Лужайку? (одним движением пальчика)?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892), закрыт 1 месяц назад
а ещё одним движением превратить Золотую Лужайку в "проданный газон"?
Ответы напишу автору Лучшего Ответа.)
Лучший ответ
василий богуш Оракул (70878) 1 месяц назад
Нужно вечером на лесной поляне выдрать всю траву под корень и продать её как газон какому-нибудь генералу МВД за биткоины.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091892) 1 месяц назад
Между прочим, Василий, навеялась из Вашего вопроса про "анкету", про аркан маг.
И всё потому. что тексты были на английском.)) Потом объясню.
.
Здесь видно Gold(en) Dawn - Gold(en) Lawn - Sold Lawn.
Остальные ответы
Кэп . Оракул (72212) 1 месяц назад
и вместе с людьми на ней живущими? Спросите у политиков.