Как вы ощущаете .. причастен ли Puff Daddy к смерти Tupac ? Он мог знать что его собираются убить или сам его заказал ?

Jenifer Lopes Ученик (129), открыт 2 недели назад
1- Puff Daddy родился 4 ноября 1969 .
2- Tupac был убит в Лас-Вегасе 7 сентября 1996 года, когда ехал в машине с Мэрионом «Шугом» Найтом-младшим, основателем и бывшим генеральным директором звукозаписывающей компании Death Row Records. Ему было 25 лет
0 ответов