От колыбели до сада

Хочу брата или сестру

мне очень одиноко, мои родители уже много лет в разводе, и не общаются, я бы очень хотела брата или сестру, моей маме 39 лет, и мне стыдно ей говорить, что я хочу второго ребёнка в семью
что мне делать?

Скоро своего родишь, если хочется малыша. Вот и будешь заниматься...
Маме твоей судя по всему этого нафиг не надо. Тем более в разводе и нет полноценной семьи для малыша.

Ну ,уже поздновато для ещё одно ребенка,советую найти друзей что бы не было так одиноко)

Поздно уже, максимум, если вы усвновите

НЕ НАДО,УМОЛЯЮ

Завести своего. Зачем перекладывать на кого-то ответственность?