Хочу брата или сестру

Тая Колыхалова Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
мне очень одиноко, мои родители уже много лет в разводе, и не общаются, я бы очень хотела брата или сестру, моей маме 39 лет, и мне стыдно ей говорить, что я хочу второго ребёнка в семью
что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Цен Гуа Мастер (2358) 1 месяц назад
Я тоже в свое время сестру хотел, ну вот, когда ей исполнилось 12 исполнил мечту
Nikassaiop End Просветленный (42127) 1 месяц назад
Завести своего. Зачем перекладывать на кого-то ответственность?
Timа Petrov Профи (759) 1 месяц назад
Поздно уже, максимум, если вы усвновите
Mshhjfjf Shasha Ученик (109) 1 месяц назад
Ну ,уже поздновато для ещё одно ребенка,советую найти друзей что бы не было так одиноко)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (141544) 1 месяц назад
Скоро своего родишь, если хочется малыша. Вот и будешь заниматься...
Маме твоей судя по всему этого нафиг не надо. Тем более в разводе и нет полноценной семьи для малыша.