Учеба в университетах Австрии

Арсен Жолжанов Знаток (260), открыт 3 недели назад
Есть тут те, кто поступает или уже учится в Австрии? Я собираюсь поступать в WU и хочу узнать у вас сколько в среднем нужно иметь на счету в банке, чтобы продлевать ее. Насколько я знаю каждый пол года студенческую визу нужно продлевать и нужно около 10к евро
4 ответа
роман Дильман Мастер (1145) 3 недели назад
Я учусь в Перми на актера епт нахер мне ваша австрия я не Гитлер Сталин топ СССР победила
Егор РейнинговыйПрофи (609) 3 недели назад
в спермии
роман Дильман Мастер (1145) Егор Рейнинговый, крутой Город наверное ты там живёшь
Егор Рейнинговый Профи (609) 3 недели назад
лучше сотку на карту мне
хa0сИскусственный Интеллект (112036) 3 недели назад
зочем? што делать буишь?
Цен Гуа Мастер (2346) 3 недели назад
Ало, тут есть инопланетяне? Когда машину времени изобретут?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228918) 3 недели назад
Умный бы в Австрии и спросил... в конкретном учебном заведении...