Где хранить питбайк или квадрик?

Денис Усков Ученик (1), открыт 4 недели назад
Думаю купить себе питбайк или квадрик,нет гаража и дачи.Можно ли хранить на балконе или в квартире?
6 ответов
роман Дильман Мастер (1189) 4 недели назад
В гараже или в сарае и а прихожей
death uwu Ученик (183) 4 недели назад
Конечно можно. Никто не запрещает. Только после покатушек колеса во дворе мой, ибо пыльно в квартире будет
Hacker. Мастер (2090) 4 недели назад
В жопе как говорится
ANNA SMIRNOFF Оракул (74257) 4 недели назад
Ну, питбайк при желании можно затащить домой. Правда топливом вонять будет.
А вот как затащить квадр, я даже не представляю.
Договариваться с теми, у кого есть гараж. Только люди должны быть надёжными. И место хранения тоже.
Геннадий Амелькин Мыслитель (8057) 4 недели назад
Конечно в квартире, в коробке с игрушками..или под кроватью...