Поиск людей по мой мир маил.ру работает?

zubkov.dmitriy.06 Ученик (97), открыт 2 недели назад
Давно не заходил на сайт, хотел найти знакомого в моем мире, но вбиваю возраст и имя, а поиск выдает рандомные результаты и только одну страницу показывает. Найти так никого нельзя, может сделать надо что-бы что-то заработало?
1 ответ
просто караул Мыслитель (5639) 2 недели назад
так сделано ,недоработано и брошено,забей в общем,даже если ты точно вводишь все данные тебе будет выдавать совершенно левых рандомов,не пользуйся этим,а если есть необходимость этой фигнёй пользоваться попроси нужного человека прислать тебе ссылку на свою страницу,если тебе надо просто найти кого то - забей,в этом плане не пашет.
zubkov.dmitriy.06Ученик (97) 2 недели назад
Нда, похоже дело плохо, мне именно, что найти надо знакомых с которыми когда-то в игре зависал. Но вроде я данные ввожу их, а там просто рандомы какие-то с вообще другими именами и возрастом. А я кроме этого ничего и не помню.
zubkov.dmitriy.06, если дружбой не обменивались, то могут быть скрытые профили