Попугайчик неразлучник очень больно кусается и не приручается.

синтез мелодии Гуру (2892), открыт 3 недели назад
Мой попугай — птенец (самец), ему всего 4 месяца, он будто дикий. Когда подносишь руки или просовываешь палец в клетку, то он ведёт себя крайне агрессивно и больно кусает, на пальце остаются кровавые следы. Не пойму, откуда столько злобы в нём... Как этого дикаря приручить? Советы по типу "насыпьте корм в руки и попытайтесь покормить с руки" не работают, он на руки не сядет, укусит, а корм разлетится. Мне заводчик говорил, что птенцов легче приручать, чем взрослых попугаев, а нифига, этот птенец буйный
6 ответов
драндулет weed Профи (578) 3 недели назад
он просто по жизни злой, смирись
Silver Knight Просветленный (24157) 3 недели назад
Никак
У него дикие гены скорее всего
Он не домашний

Скорее всего не получится
Проще другого завести
Ингерманландка Искусственный Интеллект (289499) 3 недели назад
Неразлучники такие по характеру,у меня был,кусался,даже когда садился на голову