Почему холодильник гудит, но компрессор не гоняет хладагент?

12rustalka lafka15 Мастер (1721), открыт 5 дней назад
Недавно рамораживал морозильный отсек включил слышно как хладагент по трубкам бежит, выключил вставил обратно отсеки включил еще раз, что-то гудит, но хладагент не слышно, да и не морозит теперь внутри, и выключился
11 ответов
Hacker. Мастер (1977) 5 дней назад
Для баланса вселенной
драндулет weed Профи (572) 5 дней назад
никому не понять замысел холодильника
Zeller Clauses Знаток (447) 5 дней назад
Устал немного, дайте ему тоже отдохнуть, ведь он защитник человечества.
Untone Профи (883) 5 дней назад
Возможно утечка хладагента. Тогда и компрессор работал в холостую
12rustalka lafka15Мастер (1721) 5 дней назад
Через минут 10 он начал гнать хладагент, но все же интересно почему он иногда просто гудит

Когда работает компрессор гудит сильнее
Ассаныч Профи (569) 12rustalka lafka15, Вариантов один - холодильник сердится и предупреждает, что скоро сломается окончательно. Видно Вы его не любите и не моете как советуют в инструкции.
- Знаток (374) 5 дней назад
у тебя компрессор сгорел возможно особенно если перед этим были слышны потрескивание
-Знаток (374) 5 дней назад
лучше проконсультироваться и вызвать специалиста на дом
12rustalka lafka15 Мастер (1721) -, Через минут 10 он начал гнать хладагент, но все же интересно почему он иногда просто гудит Когда работает компрессор гудит сильнее
Ассаныч Профи (569) 5 дней назад
Холодильник сердится и предупреждает, что скоро сломается окончательно. Видно Вы его не любите и не моете как советуют в инструкции или стоит он на кривом полу под углом к горизонту.
Дед Оракул (89911) 5 дней назад
Есть такая мудрость:
Если по автомобилем "Волга" нет масла, значит оно кончилось.
Анна Бородина Оракул (71173) 5 дней назад
понаблюдай, включится ли.
Александр Мудрец (14043) 5 дней назад
Защита сработала. После выключения надо выждать 10мин перед включением, иначе компрессор не запустится