Почему холодильник гудит, но компрессор не гоняет хладагент?

12rustalka lafka15 Мастер (1730), на голосовании 3 недели назад
Недавно рамораживал морозильный отсек включил слышно как хладагент по трубкам бежит, выключил вставил обратно отсеки включил еще раз, что-то гудит, но хладагент не слышно, да и не морозит теперь внутри, и выключился
Голосование за лучший ответ
Hacker. Мастер (2125) 1 месяц назад
Для баланса вселенной
драндулет weed Профи (613) 1 месяц назад
никому не понять замысел холодильника
Zeller Clauses Профи (571) 1 месяц назад
Устал немного, дайте ему тоже отдохнуть, ведь он защитник человечества.
Untone Мастер (1004) 1 месяц назад
Возможно утечка хладагента. Тогда и компрессор работал в холостую
12rustalka lafka15Мастер (1730) 1 месяц назад
Через минут 10 он начал гнать хладагент, но все же интересно почему он иногда просто гудит

Когда работает компрессор гудит сильнее
Ассаныч Профи (573) 12rustalka lafka15, Вариантов один - холодильник сердится и предупреждает, что скоро сломается окончательно. Видно Вы его не любите и не моете как советуют в инструкции.
- Знаток (419) 1 месяц назад
у тебя компрессор сгорел возможно особенно если перед этим были слышны потрескивание
-Знаток (419) 1 месяц назад
лучше проконсультироваться и вызвать специалиста на дом
12rustalka lafka15 Мастер (1730) -, Через минут 10 он начал гнать хладагент, но все же интересно почему он иногда просто гудит Когда работает компрессор гудит сильнее
Ассаныч Профи (573) 1 месяц назад
Холодильник сердится и предупреждает, что скоро сломается окончательно. Видно Вы его не любите и не моете как советуют в инструкции или стоит он на кривом полу под углом к горизонту.
Дед Оракул (91298) 1 месяц назад
Есть такая мудрость:
Если по автомобилем "Волга" нет масла, значит оно кончилось.
Александр Мудрец (14296) 1 месяц назад
Защита сработала. После выключения надо выждать 10мин перед включением, иначе компрессор не запустится