Не приходят уведомления ночью, на айфоне. Что делать?

Алексей Шевляков Ученик (95), закрыт 6 месяцев назад
Ночью, после 00:00 не приходят уведомления на айфоне 13, но когда включаешь экран утром, сыпятся все уведомления. Перерыл все настройки, фокусировка внимания выключена, режим не беспокоить выключен, допуск уведомлений включен, беззвучный режим выключен, уже даже до заводских настроек сбрасывал. Ничего не помогает! Может это такая особенность айфонов, но почему то у других людей ночью приходят уведомления. Что с этим делать?
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141344) 6 месяцев назад
Алексей ШевляковУченик (95) 6 месяцев назад
Я же пишу что фокусировка внимания и режим не беспокоить выключен. Я тоже сначала думал что это дело в нём, но он ВЫКЛЮЧЕН!
Остальные ответы