Почему в Америке все люди живут в просторных коттеджах, ездят на дорогих машинах, и едят фастфуд ?В кино показывают

Большой Я Профи (574), открыт 2 недели назад
9 ответов
allcash Оракул (72199) 2 недели назад
могут себе позволить
Danya Rodionov Профи (636) 2 недели назад
Нууу... То что показывают в фильмах это не всегда правда, но так то да, в США объективно больше людей которые могут позволить себе подобное. Но это не отменяет того что значительный процент страны может жить в квартирах, правильно питаться и гонять на арендованой тачке)))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332282) 2 недели назад
А чего тебе мешает уехать туда и жить. Вон какие просторы, живи, не хочу. Чего тут то дрисню свою распространяешь. Как только на аве шутовская шапочка, так олигофрен.
Dider Знаток (340) 2 недели назад
Более мягкий климат который позволяет строить недорогие карксные дома которые почти нечего не стоят, при этом квартиры там мало распространены, и можно встретить только в крупных городах. Автомобили относительно зарплат стоят недорого и зогод можно накопить на хорошую машину.
Алекс Берег Оракул (53173) 2 недели назад
В кино ещë порно показывают... Там тоже иддилия. Но это кино
коша Искусственный Интеллект (160073) 2 недели назад
у нас по фильмам тоже все олигархи
Vitaly Мудрец (14915) 2 недели назад
Потому что у них нет партии жуликов и воров.