Как быть и что делать??обогреватель

Рабочая лошадка Гуру (4329), открыт 3 недели назад
По правилам общаги в комнатах нельзя держать обогреватели, но у нас угловая комната и очень в ней холодно. Стоит ли ставить обогреватель?Что будет если комендант увидит у нас его?
13 ответов
Lera Lera Профи (503) 3 недели назад
Снимать трусы и бегать
Рабочая лошадкаГуру (4329) 3 недели назад
Ура
Цветикъ Мыслитель (7746) 3 недели назад
пытаться достать телефон ничтожества
Алексей КравченкоУченик (168) 3 недели назад
он у менz
Твой что-ли?
Цветикъ Мыслитель (7746) Рабочая лошадка, нет, твоего отца
Мыслитель (9176) 3 недели назад
Дать мне 120 лямов, офк
allcashОракул (72226) 3 недели назад
чистая неправда
Мыслитель (9176) А вот это вот почему?
Timalox Ghgh Ученик (211) 3 недели назад
С окна попробуй выпасть
Хойщик Сигмовский Знаток (354) 3 недели назад
Сходи на кладбище, мать свою проверь
Хир Гуру (3683) 3 недели назад
Бить жену после смены на заводе
мамa чoмy я です Профи (586) 3 недели назад
фу редачер таких не уважаем
Чё
мамa чoмy я です Профи (586) Рабочая лошадка, ты отредачила вопрос
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 3 недели назад
Накуй послать коменданта,если увидит. Или пусть с отоплением вопрос решает,или не пиcдит за обогреватель.
Наталия Шалованик Ученик (110) 3 недели назад
Понимаю твою ситуацию, ведь холод в угловой комнате может быть невыносимым. По правилам общаги действительно запрещено использовать обогреватели, но если ты всё же решишь установить один, лучше выбрать инфракрасный обогреватель. Он абсолютно безопасен и не перегревает воздух, что снижает риск возникновения проблем.