Это облысение или какая та болезнь?

Good Muslim Ученик (4), открыт 4 недели назад
Гены виноваты?Странно как то лысею
5 ответов
BAD Robot Искусственный Интеллект (136773) 4 недели назад
Алопеция. Плеш - официальный признак сиф. Пройдёт болезнь, пройдёт и плешь. А редкие волосы (прогрессирование) - алопеция.
Good Muslim Ученик (4) 4 недели назад
Что такое сиф
BAD RobotИскусственный Интеллект (136773) 4 недели назад
Ха ха ха . Сокращение.
Good Muslim Ученик (4) BAD Robot, Не болею я ни сифаком, не спи*дом не вич
Хорошо, если реакция RV отрицательная. Так и: волосы облезли спереди - лысина. На затылке - плеш.
Good Muslim Ученик (4) BAD Robot, Да я заболел чем то года 3 ничего врачи не находят, плеш есть и если светить фонариком есть маленькие черные волосики которые не растут сбой горманальный наверное
Дивергент Высший разум (1757444) 3 недели назад
К врачу иди. К дерматологу-трихологу. Пока не поздно. Еще можно остановить и даже восстановить. Дорого, но можно.
Good Muslim Ученик (4) 3 недели назад
Да врачи ничего не находят, сдавал анализ крови 3 год как уже незнаю что делать, я даже незнаю чем болею на одного Бога надеюсь что исцелит это появилось после какой то болезни и на груди и руках и ногах тоже выпадают . Спасибо вам.
Matematika ru Мыслитель (9100) 3 недели назад
Не беспокойся. От генетики это зависит.
Екатерина Фриман Ученик (160) 3 недели назад
Биотиналь начала пить, всего второй месяц. А волосы не выпадают и заметила, что вот такие проплешинки зарастать стали хорошо.
Good Muslim Ученик (4) 3 недели назад
Попробую спасибо