Испорченная? Просто я узнал что есть хурма королёк и теперь сомнения

Николай Санкин Ученик (91), открыт 3 недели назад
Помогите уточнить, запаха никого не имеет
10 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15337) 3 недели назад
есть же тип шоколадная хурма и вродь это она
Кузяка Искусственный Интеллект (226176) 3 недели назад
Не, это нормальное состояние посмороженой хурмы
Владимир Гуру (3528) 3 недели назад
Все нормально, кушай на здоровье
Человек. Гуру (2962) 3 недели назад
Зато не будет вяжать язык
Сергей Оракул (68721) 3 недели назад
Подмороженная. Я специально в морозилке держу, она потом меньше вяжет
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128510) 3 недели назад
Шоколадный королек темно-оранжевого цвета снаружи и изнутри, на верхушке - темный "паучок", никогда не вяжет. Ваша хурма не пропала, она перемерзла.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228873) 3 недели назад
в магазинах продают хурму японскую (каки - по японски). И сорта у неё по японски называются. Их никто не запоминает конечно, и выдумал наши названия этих сортов - королек, ромашка и тп
https://www.gastronom.ru/text/kakie-sorta-hurmy-vstrechajutsja-v-magazinah-chem-oni-otlichajutsja-1016519