Меня заблокировали на сайте igroutka.ru

Денис Сальник Знаток (303), на голосовании 2 недели назад
После вчерашнего сбоя у провайдера, сегодня 2.11.24, я захожу на сайт и мне пишут что меня заблокировали, помогите пожалуйста узнать почту этого сайта
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мыслитель (8473) 1 месяц назад
Все игры онлайн сломался и испортился. Осталось нерфнуть и этот сайт с играми
Денис СальникЗнаток (303) 1 месяц назад
не в этом дело, просто вчера всë было ок, а сейчас нет, защита перепутала что то
сигмаубийца228 Мыслитель (8473) Денис Сальник, да
Lelik_mc_kawai Просветленный (46450) 1 месяц назад
Это типио у всех, не только у тебя! сайт умер
Денис СальникЗнаток (303) 1 месяц назад
это печально
Lelik_mc_kawai Просветленный (46450) Денис Сальник, а может и нет? сайт может мошеннический? так просто не блокируют!
Денис СальникЗнаток (303) 1 месяц назад
я два дня играл на этом сайте, а сегодня вдруг это, не думаю что сайт для флеш игр будет мошенническим
Lelik_mc_kawai Просветленный (46450) Денис Сальник, а фиг знает, что они могут встройть в кеш!
Ника Тихонова Ученик (181) 1 месяц назад
это государство запретила igroitka ru
Денис СальникЗнаток (303) 1 месяц назад
зачем только?
戦士の道 Мыслитель (7879) 1 месяц назад
ой не нужно про сбои писать, заблокировали значит есть за что. почему всегда кто то виноват, меня случайно заблокировали сбой у провайдера, ой не играл на читах а мне дали бан и тд. сколько можно, учитесь отвечать за свои поступки