Сколько не нужной бумаги сша на руках у россиян или уже нету и вернулось доверие к рублю?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184), открыт 3 недели назад
2 ответа
Progect Искусственный Интеллект (123959) 3 недели назад
За 12 лет доверие в 2.5 раза упало ....
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141184) 3 недели назад
А за всю историю РФ
Progect Искусственный Интеллект (123959) РФ молодое государство ему 33 годика всего ....
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730007) 3 недели назад
во всяком случае я сразу ж их сдаю, не глядя на курс.