Чем можно заменить патчи под глаза?

Мипиникирики Ученик (227), открыт 2 недели назад
Есть рабочие способы?
7 ответов
Утончённая Натура Мастер (2079) 2 недели назад
Вместо патчей можно использовать охлаждённые чайные пакетики или полукольца картофеля — они отлично помогают снять отёки под глазами. А огурец увлажнит кожу. Кроме того, под глаза можно наносить стандартный увлажняющий крем для глаз. Его нужно нанести толстым слоем и оставить примерно на полчаса.
Ирина Макарова Профи (744) 2 недели назад
Кубики льда, еще я купила жидкие патчи. Гель -патч гиалуроновый от Либридерм. Нанесла и забыла, можно сразу на выход, короче намного удобнее обычных патчей.