Реально Украинское ПВО *накрошило* уже много Украинців очередные жертвы в Харькове!!

Сергей Фенёк Мудрец (11861), открыт 3 недели назад
Для ракеты ПВО нужно немногое датчик допустимого снижения при преследовании ракеты или самолета~множество военных объектов Украины в городской черте в том числе сейчас военные Украины распологают вооружения в жилых гражданских зданиях!
Дополнен 3 недели назад
Кстати уже есть карты облета нескольких городов Украины специальными дронами США с тепловизором+лазерным сканером+дозиметром радиации!~Ну и сливы с *камер наблюдения* за обьектами Вукраину~Американским спецам многое не нравится что происходит в УкроХунте постоянные исчезновения Людей и убийства!
Дополнен 3 недели назад
Кстати *Кулибины Украины* хотели модифицировать TOMAHAWK И STORM SHADOW до ядерного!~Ну и при пуске таких ракет *АМЕРИКАНСКИМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ ВОЕННЫМИ* наблюдать потом будет ли потом *ТЕРМОЯДЕРНАЯ III МИРОВАЯ ВОЙНА МЕЖДУ СТРАНАМИ NATO И РОССИЕЙ! *!
Дополнен 3 недели назад
Кстати В. Зеленский уже *списал* ВПК УКРАИНЫ на почти 800 МЛРД $ еще *спишет* примерно на такую же сумму так как почти все оставшиеся производственные мощности Украины были переведены на военные рельсы даже на шоколадной фабрике П. Порошенко находятся военные дроны которыми *кичится* конкурент В. Зеленского на пост Президента Украины!
Дополнен 3 недели назад
Кстати вся эта мощь УКРАИНЫ была построена на деньги НАРОДА СССР~то есть МОСКВА решала что-где- и что строить в СССР!~
Дополнен 3 недели назад
Кстати 300 тысячам военным инвалидам Украины потерявшим руки+ноги В. Зеленский вроде уже предоставил то есть протезы!~остальные 2,7 млн не военных инвалидов Украины тоже лекарства получают вроде!!
Дополнен 3 недели назад
Реально оказывается что среди Прокуроров Украины аж 38% ИНВАЛИДЫ+гигантские выплаты чтобы купить электрокар ???TESLA и *домик в европе* или в ЧИЛИ там у дочки Валеры Залужного Французы *раскопали*~*бунгало* ну и Дочка(пошутила про Украину что это пациент у которого отказали почки то есть не может *мочиться* без посторонней помощи) Залужного ЗА чтобы Женщин Украины набирали в ВСУ~Кстати В.Залужный для ВСУ не пожалел честно заработанные 1 МЛН $!
Дополнен 3 недели назад
Кстати *наркодрагеры Украины* чего только не привозили на передовую УКРАИНЫ(+депутатам РАДЫ УКРАИНЫ) сейчас прибыль инвестируют в разные *игрушки*!
Дополнен 3 недели назад
Дроны запускают с территории МЕКСИКИ и респектабельных яхт В США там много *поклонников УКРОХИТОВ*!
Дополнен 3 недели назад
Недавно молдаванку в Петербурге задержали с 60 кг *кок.. са*!
8 ответов
Iskarnder Высший разум (358563) 3 недели назад
двухсотизация с 2-х до 80-ти...кораллово...заслужили участи гитлеровцев...
Трикотэ Оракул (59227) 3 недели назад
Пока Россия не бомбила Харькив и их пво ни кого не крошило. Почему так? Почему, пока Россия их не обстреливала, они все были живы? Может не надо стрелять и бомбить, вы о таком не думали?
Rollingchef Мыслитель (9180) 3 недели назад
Идиот уверен, что все вокруг – идиоты.
Чык Чырык Мыслитель (5284) 3 недели назад
Ага, как обычно, это они сами себя. Воистину, народ отупел до невозможности
Loony Искусственный Интеллект (710130) 3 недели назад
МерZавец ты....
Когда будешь подыхать, захлёбываясь собственной блевотиной, не спрашивай, за что тебе такая мучительная смерть - Карма не разговорчива.
Вальтер Дример Высший разум (252834) 3 недели назад
Ну Серёга даёт, целую простыню текста выдал)))
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 3 недели назад
Скоро душить себя сами начнут. В ваших фантазиях.
ЦИПсО Профи (988) 2 недели назад
вы, москали, самые настоящие мразоты, запустили по нам ракеты, и еще и ответственность перекладываете, вас за такое Господь накажет, будьте уверены