США решила в сми выложить конфиденциальное из "плана хотелок" - Зеленского.Тем - что Вашингтоне поняли что у Зеленского-

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 3 недели назад
проблемы с адекватностью Зеленский стал-конченным психом? - Зеленский из своего плана предлогал США напрямую вступить в ядерную войну с Россией. С просьбой предложить Украине томагавки. Ведь он хорошо знал, томагавки способные запускать атомные подводные лодки,и стратегические бомбардировщики США . Других способов для запуска нет
4 ответа
Искусственный Интеллект (330985) 3 недели назад
неее,ну почему... индейцы ништяк их в голову врага кидали... надо было нарку изначально ,так на гнилой козе подьехть... мол есть лишние индейцы...ну позарез треба... а нафига... ну это они умеют томагавками пулять... какими томагавками? ну которые вы нам дадите,если вы не захотите,чтобы я ядерную бомбу изготовил...а аааа ну тогда целуй локоть... какой локоть,нафига... ну ты ведь тоже издалека начал
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829078) 3 недели назад
психологически не тянут наши враги противостояния с Россией.
сколько в Англии уже съехало премьеров за это время + Байден, Зеленский...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170069) 3 недели назад
у НАТО есть и наземные ракетные платформы запуска Томогавков и Першингов (тот же карабельный вариант базирования только на земле) в этом и есть универсальность Западных ПРО ....о чем неоднократно заявляла Россия когда америкосы ссылались на возможность запуска с этих платформ типа просто учебных ракет-целей ....что и являлось обходом действующего ранее договора о запрете размещения РСМД
ПредБессимптомные Оракул (69439) 3 недели назад
Как вы не можете понять, что всё что говорит Зеленский, написано американцами из белого дома))))

Только факт остаётся фактом. Украине продолжают выделять деньги и военную помощь. Как бы смешно это не звучало, но украинцы третий месяц оккупируют курскую область, а это, на секундочку, уже территория России.
Ёшкин*КотГуру (3643) 3 недели назад
Зв то время пока бандерлоги обжирались как свиньи в пятёрочки, армия РФ взяла еще более семи территорий Украины. И стоило таких жертв, что сами уропитеки в Курск сами себя завели в котел. Где потепенно истребляют банлерлогов, Курский мешок сжимается, более 20тыс хохлопитеков стали удобрением в Курской земле.
ПредБессимптомные Оракул (69439) Ёшкин*Кот, а пятерочка, где находится?