Можна купить подписчиков для ведения блога на дзене?

Александр Громов Ученик (107), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,Cобираюсь купить подписчиков для ведения своего канала на Youtube,Дзене,Рутуба
4 ответа
Артем Просветленный (36759) 3 недели назад
Можно. Но какой смысл от этого . Они же не будут твой контент/читать смотреть .
Gray Профи (507) 3 недели назад
На Рутубе только так и становятся популярными.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 3 недели назад
Это тупиковая ветвь. Ваши подписчики не будут активны, а с низкой активностью рейтинги не вырастут.
Либо нужно постоянно стимулировать их.