Ну и как вам новая Lada Iskra ?

Евгений Аралов Мастер (1044), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
10 ответов
EMINEM Мудрец (13068) 4 недели назад
Меня больше женщины интересуют, а не гробы на колёсах
Шкипер Искусственный Интеллект (131376) 4 недели назад
Очередное черно-серое убогое деревянное на дешманском пластике табуретка с сиденья ми как деревянные нары обшитые мешковиной. Дизайн хуже чем гранта. эти имбецилы монитор...разработки начал 2000-х воткнули как рах напротив дефлекторов центральной консоли и если тебе надо оба обдува направить в одну сторону то аакурат будут дуть на монитор..который от эффекта промышленого фена быстро кончится. Дебилы. Монитор закрывет потоки воздуха напрочь. У них ума не хватило его опустиьть или дефлекторы расположить по нормальному.
Евгений АраловМастер (1044) 4 недели назад
Вообще-то сейчас товары плохого качества стали делать от сиденья для унитаза вплоть до сливочного масла. Не знаю с чем связано, автомобили тоже судя по всему деградируют
Шкипер Искусственный Интеллект (131376) Евгений Аралов, знаущие люди давно похоронили и иппонский и немецкий автопромы. Они оба были лучшие до 2005 года и потом стали клепать шляпы. Пик расцвета и могущества обоих автопромов в мире был на конец 80-х и 90- егоды то есть с 1985 по 2005 гг вот эти 20 лет они выпускали настоящие шедевры ..которые стали легендами и эталонами.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103897) 4 недели назад
дизайнеры видать так же сидели на майл ответах, раз так всё однообразно и ничего нового
Геннадий Амелькин Мыслитель (8045) 4 недели назад
Лада- она и в Африке будет Ладой...
Aston DBS Высший разум (623122) 3 недели назад
Да никак,на самом деле...
Просто растянутая Lada Vesta за оверпрайс и смею предположить,что обслуга ее будет уже дороже,чем на весте...
Прицел Просветленный (40191) 3 недели назад
Уменьшенная Веста, чуть больше Гранты. Ни то, ни другое. Помело для бабы яги
Aston DBSВысший разум (623122) 3 недели назад
Приветствую.Вроде наоборот.Она больше обычной Весты
Прицел Просветленный (40191) Aston DBS, привет. Нет, это Аура больше Весты