Обязан ли ученик восстанавливать классные работы если он отсутствовал?

Яромир Бондаренко Знаток (264), открыт 3 недели назад
Отсутствовал неделю по причине поездки, на законодательном уровне я обязан их восстанавливать? Просто русичка редкая мразь и ненавидит меня, боюсь что опять будут ко мне претензии.
5 ответов
Lilac Heaven Мастер (2407) 3 недели назад
АХАХХАХАХАХА НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ АХАХАХАХХАХАХА
Яромир БондаренкоЗнаток (264) 3 недели назад
Аргументы против неё нужны будут, знаешь ведь, какие учителя бывают
Kurt Cobain Мастер (1991) 3 недели назад
Нет, но я посоветую тебе хотя бы чуть-чуть изучить то что вы изучали.
RADFORD group Brend Мудрец (11163) 3 недели назад
Ты должен нагнать программу, сделав все домашние задания за период отсутствия.
Либо.
Ты можешь попросить у одноклассников параграфы учебника , которые проходили. Выучи их , выполни задания которые,там указаны.
И будет тебе счастье. Знание предмета необходимо тебе, а не учителю.
Francofan Искусственный Интеллект (207848) 3 недели назад
Что за детский сад? Вы должны изучить пропущенные темы самостоятельно.
Приходите вы к врачу, а он вам: я вам помочь не могу, когда мы изучали эту тему, "я отсутствовал по причине поездки".
Обычный Челвоек Знаток (446) 3 недели назад
Восстанавливать не обязательно, но выучить темы, чтобы не докапывалась, можно