Отпуск совпал на праздник

Татьяна Игнатьева-Силина Ученик (86), открыт 2 недели назад
Отпуск работника с 21 октября по 3 ноября, 4ноября праздничный выходной, когда работник должен выйти на работу 4го или 5го ноября???
7 ответов
mixa Искусственный Интеллект (280177) 2 недели назад
зависит от места работы
на некотых понятие праздник применимо только к оплате
Ольга Искусственный Интеллект (418561) 2 недели назад
при стандартной пятидневке 5.11, при сменном графике работы, если смена приходится на 4.11, то, естественно, в свою смену и выходит.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 2 недели назад
Выходит на работу согласно своему графику. У пятидневщиков 04.11- праздничный выходной, если у работника другой график, то смотрит по своим сменам.