Зависла распаковка архивов.

Шышлык Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Загружала игру Resident Evil 7 Biohazard, всë загружались хорошо, но распаковка архивов зависла на 55,1% и больше не идëт. Пробовала перезагрузить ноутбук и начинала загрузку заново - не помогло. Даже отключение антивируса не помогло. Решила подождать, прошло уже больше 15 часов и распаковка не сдвинулась. Подскажите пожалуйста, что можно ещё попробовать сделать?
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (18770) 1 месяц назад
Значит файлы в архиве битые. Попробуй через 7z распаковать
и Просветленный (31659) 1 месяц назад
WinRarом попробуй "восстановить архив". Там есть такой пункт при распаковке