Почему Зеленский назвал свой список хотелок-как очередного попрошайничество "дай-дай-дай- "планом Победы? "- где этим

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 3 недели назад
-только выделился клоуном, да еще неадекватным психопатом. Что даже любой трезвомыслящий, с ясным умом понял все его хотелки в НАТО невыполнимы-Европа не хочет воевать с Россией . А просить томагавки - это быть ему конченным м.даком. - Чтобы из-за бандерлогов сгинула все человечество.
8 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (198395) 3 недели назад
Что тут удивляться? Наркота делает своё дело!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707806) 3 недели назад
Ну как же, дали бы томагав-:гавки- была бы пэрэмоха. ))
А как Зеля обиделся, что его дай дай обнародовали)). Це ж разве партнёры, партнёры ж разве так делают?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170069) 3 недели назад
проси по полной хоть что то дадут по малому ...и желательно бильше грошей
qubo Оракул (85107) 3 недели назад
Может быть ему надо взять автомат и побежать отбирать в США это силой?

Вы же будете рады такому развитию событий, что это именно он сделает.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Профи (546) 3 недели назад
То что Европа не ХОЧЕТ - очень спорно . Европа просто бздит сама воевать , украинцы самый дешовый продукт . Не в смысле цены , в смысле минталитета
Ёшкин*КотГуру (3643) 3 недели назад
Европа не хочет полномасштабной тотальной войны с Россией. А только с помощью украинского пушечного мясо вполне себе позволяет
Ёшкин*КотГуру (3643) 3 недели назад
Что этим отказывается от того чтобы Украина входила в НАТО.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287710) 3 недели назад
О них хорошо высказался ох земляк Голубой козёл