Может ли мышь выжить после полчаса игр с кошкой?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236880), открыт 3 недели назад
Ночью кошка поймала полевую мышь в доме(идут к нам с первого этажа), полчаса где-то они над мышью издевалась, гоняла и кусала... Утром не нашла ничего.
Вряд ли бы кошка стала жрать мышь, так как у неё всегда коом есть и она не голодная.
Но может ли мышь выжить, если через 15 минут она могла только подпрыгивать и всё.
Или кошка всё таки сожрала её.
Дополнен 3 недели назад
Кошка никогда не ела мышей.
4 ответа
Даниил Кошелев Просветленный (23154) 3 недели назад
Возможно однажды ты найдешь труп мыши под шкафом
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236880) 3 недели назад
Шкафы закрыты
Даниил Кошелев Просветленный (23154) Оленька Смайл, условно