Как классно провести день рождения с друзьями и родителями?

Иван Кармозин Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кошу Мяукин Ученик (93) 2 месяца назад
поехать в парк/тц с деньгами и брать все что хочешь
Мария Кипятильникова Мастер (1506) 2 месяца назад
Сходить куда-нибудь, рестик, тц, кино и тд.
Мария Соколова Оракул (78509) 2 месяца назад
Вот и спроси у родителей, смотря сколько они могут на это выделить денег
Gerdot Lareston Мудрец (11844) 2 месяца назад
Лучшее день рождение, это отмеченное с самим с собой, а не с кем-то. Но вы люди зависимы от социума, поэтому вам страшно такое слушать.
Стёпа Заколюкин Ученик (95) 2 месяца назад
берешь сначало укропу, потом кошачью ж опу, ведро воды и х уй туды и хавка дров и день готов АХАХХАХАХА
Gerdot LarestonМудрец (11844) 2 месяца назад
Юморной дегенерат с активным использованием контента с юморным контекстом. У тебя нету интеллекта.
Стёпа ЗаколюкинУченик (95) 2 месяца назад
хахахха я такой
даша бак$$ выдраа Просветленный (23742) 2 месяца назад
сходить в кафе с игровой комнатой
Toly@n Мудрец (12256) 2 месяца назад
Оторвитесь по полной, в тц, кафе, дома, и т.д и под конец поиграть во что-нибудь.
Леопольд Затона Ученик (106) 2 месяца назад
Провести день рождения с друзьями и родителями можно очень весело и незабываемо! Начните с уютного праздника дома или на природе, организовав пикник. Подготовьте вкусные угощения и напитки. Чтобы сделать праздник ещё более интересным, можно пригласить профессиональных аниматоров, которые развлекут гостей и создадут праздничную атмосферу. Также можно устроить игры, конкурсы и даже тематическую фотозону. Не забудьте про музыку и танцы — это добавит энергии и веселья!