Забыл отменить команду "Сидеть" перед уходом

Василий Дмитров Мыслитель (7701), открыт 3 недели назад
У меня на даче три собаки. Перед уездом, когда они лежали на газоне, я дал им команду "Сидеть", поставил перед ними полные миски с их любимым жареным мясом, налил им воды и уехал. Через день пошел дождь, крупный град и похолодало, и я вспомнил, что забыл отменить команду "Сидеть". Не умерли ли мои собаки с голоду? Догадаются ли они встать, чтобы поесть и спрятаться под навесом?
5 ответов
дима заречный Мудрец (13039) 3 недели назад
Нет, быстрее едь спасать их
Деятель Просветленный (22259) 3 недели назад
Придурок, ?? они уже умерли. Весной их закопай.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 3 недели назад
И за каким... предметом надо было вообще давать им такую команду? Теперь езжай