Короче спорт и тренировки

Матвей Максимовский Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте скачал приложение на телефон и по нему занимаюсь. Там сказано, что лучше заниматься 3 раза в неделю и у меня после тренировок чуть-чуть побаливают мышцы. Мне заниматься каждый день как я сейчас занимаюсь или 3 раза. По самочувствию мне нормально??????
6 ответов
Vitaly Мудрец (14931) 3 недели назад
По приложению еще никто не накачался
алекс Искусственный Интеллект (715388) 3 недели назад
2-4 раза в неделю.чаще верный путь к травмам,перетрену,сжиганию мышц и т.п
ЗЗТ Оракул (58879) 3 недели назад
через день самое то, а в воскресенье на природу погулять с собачкой.