Как сделать плотный трафик в бимке?

Ахмед Мухамэдов Профи (515), закрыт 1 месяц назад
Когда создаешь трафик через кнопку в меню то ездит очень ммало машин. Как сделать что бы было больше машин?
Лучший ответ
Ярослав Житушкин Знаток (352) 2 месяца назад
В настройках есть пункт "Игровой процесс", в котором, если чуть ниже пролистать, будет настройка количества авто в трафике и на стоянках
Остальные ответы
Neko Show Мыслитель (8643) 2 месяца назад
Взломай исходный код игры и сделай
Аркадий Гриненко Ученик (110) 2 месяца назад
там вроде нажимаешь esc шестеренка и там где-то должен быть трафик посмотри лучше туториал как сделать трафик но это очень нагружает пк я сомневаюсь что у вас настолько хороший пк