Как сделать плотный трафик в бимке?
Когда создаешь трафик через кнопку в меню то ездит очень ммало машин. Как сделать что бы было больше машин?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В настройках есть пункт "Игровой процесс", в котором, если чуть ниже пролистать, будет настройка количества авто в трафике и на стоянках
Взломай исходный код игры и сделай
там вроде нажимаешь esc шестеренка и там где-то должен быть трафик посмотри лучше туториал как сделать трафик но это очень нагружает пк я сомневаюсь что у вас настолько хороший пк