Составить кроссворд на тему сертификации.

Aboba Power Ученик (104), открыт 3 недели назад
Есть определения декларации, испытаний, схемы, ГОСТа, сертификации, объекта и субъекта, добровольной сертиф., сертификата, знака соответствия, третьего лица, испытательной лаборатории, цели сертификации, аккредитации, соответствия, заявителя
Помогите составить вопросы по кроссворду чтобы было 25 определений
Можете если несложно саму схему кроссворда построить
0 ответов