Ну и шо мне делать? Залил в себя 400 миллилитров вина это ±48 грамм спирта. Естественно картошкой плотно так закусил. Это скорее обед за алкоголем а не наоборот. Так что делать? Это во мне проблема что типо организм крепкий или маловато выпил?
Я вообще хотел в честь окончания недели напится так чтобы с дивана не встать. А сейчас и голова ясная и ноги не заплетаются да и спать не хочется (а я надеялся на пьяный сон)