Не могу опъянеть с алкоголя

- Гуру (2654), открыт 2 недели назад
Ну и шо мне делать? Залил в себя 400 миллилитров вина это ±48 грамм спирта. Естественно картошкой плотно так закусил. Это скорее обед за алкоголем а не наоборот. Так что делать? Это во мне проблема что типо организм крепкий или маловато выпил?

Я вообще хотел в честь окончания недели напится так чтобы с дивана не встать. А сейчас и голова ясная и ноги не заплетаются да и спать не хочется (а я надеялся на пьяный сон)
10 ответов
АК-47 Высший разум (171790) 2 недели назад
400 вина это как 0 5 бутылка пива. Что там пить ?
Какие твои годы ! Опьянеешь еще !
-Гуру (2654) 2 недели назад
Это как литр 200 то есть как три бутылки боченка
АК-47 Высший разум (171790) -, Cколько же градусов твоё вино ? )
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 2 недели назад
Надо было столько же, но водки. Она и к картошке больше подходит.