Стало интересно. Сколько браков в итоге будет?

Анастасия Комарова Ученик (55), на голосовании 2 недели назад
Один раз я была замужем. Даже года не прошил, самая первая и она оэеле заметная линия. Потом состояла в отношениях долгое время, недавно расстались, так и не дойдя до брака.Вторая линия считается же как типо отношения? Третья такая же линия. Либо брак либо отношения так же долгие? Я в этом не разбираюсь)) как это все понять по линиям?
Голосование за лучший ответ