Категория А1,мотоцикл 150 см³, 12 л/с

Тимофей Токарев Ученик (119), закрыт 2 недели назад
У меня открыта категория А1,в интернете пишут что до 125 см³,и 15 лошадиных сил,приглянулся мотоцикл,написано что 150 см³ и 12 лошадиных сил,смогу ли я на нем ездить без проблем от ГАИ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (640386) 1 месяц назад
Нет,не можешь...
До 125 кубов,ни выше...Если 125+,то это уже полноценная категория "А"
Остальные ответы
Scrit 56 Антипов Мыслитель (5587) 1 месяц назад
Если ты быстрее ментов, то можно
Леха Вованыч Мыслитель (5916) 1 месяц назад
ну тебе ясно написано что до 125 -единственный вариант попросить продавца чтоб меньше кубиков написали -я так с мопедом делал
Николай лесбовский Мудрец (10074) 1 месяц назад
попроси что бы в доках меньше сделали
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107296) 1 месяц назад
категории определяют в кубах,а не л/с.В твоем случае 150 кубов,это категория А.Если в ПТС объем не убавить,то только учиться и сдавать на категорию А
tuev Искусственный Интеллект (144263) 1 месяц назад
В каком переходе ты купил права, что даже не знаешь, на чём ездить можно?
А1 до 125 включительно.
150 уже надо А. Никакие "кубики по-меньше" в ПТС не запишешь)) А если ПТС нет, так и вообще законно по дорогам кататься нельзя.
Андрей Иванович Оракул (78482) 1 месяц назад
Читать то ты вроде умеешь а вот анализировать информацию вообще никак!
Русскими буквами написано А1 до 125 куб включительно! Более того кат А!!!