Мне очень сильно нужна помощь

Simple People Ученик (93), открыт 3 недели назад
Помогите мне выйти из ЛП, осталось 3 катки, вот мой тг @humn_sc, да не помню в тг напишу, и ещё раз помогите пж
4 ответа
Dima Ivanov Иванов Знаток (453) 3 недели назад
сколько рейтинга
Simple PeopleУченик (93) 3 недели назад
Рейтинга нет просто пока ещё учусь играть а из за инета попал в ЛП если не трудно помоги
бубибрун Оракул (64722) 3 недели назад
Ну поможем мы тебе, а ты потом опять в лп попадешь
Потому что рачина лоускильная
Simple PeopleУченик (93) 3 недели назад
Я в ЛП попал потому что инет в Беларуси плохой все время перебои и меня из катки кикало и просто прошу помощь если не сложно
ЗЗТ Оракул (58881) 3 недели назад
что за лп? Выключай на фиг и иди на улицу.
Simple PeopleУченик (93) 3 недели назад
Нет