В период с 1968 по 1972 годы по программе «Аполлон» было выполнено 9 полётов к Луне.. Высадка есстно была только однажды, т.к. стоимость такого маневра обошлась в 100 раз дороже обычного полета вокруг. т.к. туда летело два корабля ) один орбитальный другой посадочный и стартовый модуль
Кроме как на съёмках в студии Голливуда ни разу Эти скалозубы вруны высшей категории даже в те годы коли они показали кадры на весь мир мир был не в восторги мы дети и то знали шо это п и с т е ж ь и не более