Вопрос конкретно про Луну

Алексей Сергунов Знаток (319), открыт 3 недели назад
Сколько раз Американцы были на луне?
14 ответов
Владимир Гусев Гуру (4195) 3 недели назад
Сколько им надо, столько и были. Завидно?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132202) 3 недели назад
Луна - лучший маг в Герои меча и магии 3
Они утверждают, что было 12 человек.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186040) 3 недели назад
Китайский луноход так и не обнаружил ни одного следа высадки американцев на Луне.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264234) 3 недели назад
В Голливуде знают, но не говорят... ахахахъ
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112106) 3 недели назад
Если считать высадки, то 6. Первая была в 1969 году, последняя - в 1972. А ещё были облеты Луны.
джордж Оракул (81115) 3 недели назад
В период с 1968 по 1972 годы по программе «Аполлон» было выполнено 9 полётов к Луне.. Высадка есстно была только однажды, т.к. стоимость такого маневра обошлась в 100 раз дороже обычного полета вокруг. т.к. туда летело два корабля ) один орбитальный другой посадочный и стартовый модуль
Шкипер Искусственный Интеллект (130609) 3 недели назад
..а я думал про другую Луну (ударение на первый слог)--Луна живет под Новосибирском
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287710) 3 недели назад
Кроме как на съёмках в студии Голливуда ни разу Эти скалозубы вруны высшей категории даже в те годы коли они показали кадры на весь мир мир был не в восторги мы дети и то знали шо это п и с т е ж ь и не более
zhodzky Просветленный (48867) 3 недели назад
Всего было шесть высадок на Луну.
Никнейм Мыслитель (9006) 2 недели назад
Ни разу, преодолеть пояс Ван аллена не заболев лучевой болезнью пока невозможно