Возможно ли сесть на шпагат за одну тренировку? И как?

Вит Еж Ученик (84), открыт 3 недели назад
9 ответов
няша крипер 111 Мастер (2007) 3 недели назад
можно, ценой порваного о4ка
R.A.D.A.R. Просветленный (29731) 3 недели назад
конечно можно, но тебе не понравится результат
вездесущий Мастер (1825) 3 недели назад
можно конечно. только не встанешь потом. за 3-4 без травм еще возможно
евгений твердохлеб Мудрец (17558) 3 недели назад
потом не встанешь, ))) постепенность нужна чтоб без ущерба для связок и сухожилий.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) 3 недели назад
Можно и на первой тренировке сесть , но тогда будут мышцы порваны .
Allen Allen Ученик (107) 3 недели назад
Можно, но для начала лучше хорошенько размяться. Да и не факт, что получиться.