Зелёная куртка для девушки 19 лет в мегаполисе это кринж?

Рабочая лошадка Гуру (4240), открыт 2 недели назад
А то все в черных и в пастельных тонах
6 ответов
няша крипер 111 Мастер (1978) 2 недели назад
нет конечно, это позор всей жизни
Тоша 토샤님 Просветленный (30441) 2 недели назад
Зависит от оттенка зелёного. Если прям яркий ядовитый зелёный то да, не очень
mescalero Просветленный (31713) 2 недели назад
Все, что не цвета половых тряпок и пакетов для мусора - кринж
Рабочая лошадкаГуру (4240) 2 недели назад
А какой цвет у половых тряпок?
mescalero Просветленный (31713) Рабочая лошадка, разный. главное, пастельных тонов
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 2 недели назад
суперкринж.... к своей бледной коже купи оранжевую куртку ...веселую...должно подойти
KiKi Гуру (3691) 2 недели назад
Кислотные оттенки - нет. Благородные, глубокие, натуральные - ок)
Если зеленый как трава или елочка - отлично ?