Сколько протеиновых батончиков надо есть в день, неделю и месяц?

Ваня Ученик (205), открыт 3 недели назад
Мне 14 лет, я купил эти батончики, что бы добирать белок, но сколько их надо есть что бы было полезно для здоровья????
4 ответа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 3 недели назад
0 штук. Есть их не имеет смысла.
ВаняУченик (205) 3 недели назад
Мои друзья говорят что они помогают
Роман Голумбевский Просветленный (34382) 3 недели назад
В них нет полноценного животного белка и много мусорных углеводов. Даже пачка кефира или творожный сырок богаче по белку, чем эта разрекламированная шляпа.
Кирилл Новиков Ученик (121) 3 недели назад
Ну я их ел от них мало толку есле просто есть в день , нужно заниматься спортом и перекусывать ими тогда белок будет и ешь по одной в день желательно
ВаняУченик (205) 3 недели назад
Я занимаюсь спортом)