Почему ребенок у знакомых пошел сразу во второй класс?

Морти Томпсон Гуру (3022), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Вспомнил историю знакомых, они говорили что их ребенок пошел сразу во второй класс, минуя первый. Это почему так?
16 ответов
вездесущий Мастер (1825) 2 недели назад
экстерном может. а может блат.
user 00001 Мастер (1630) 2 недели назад
Потому что он во втором классе
Тварь Мастер (1477) 2 недели назад
Уровень знаний позволяет значит
Lyrical Freed Мастер (2468) 2 недели назад
Потому что 1 класс занимался на домашнем обучении
бубибрун Оракул (64718) 2 недели назад
Бывает, может вундеркинд какой нибудь
У меня в школе 13 летний шкет в 11 классе учился
Рядовой Салим ЯхьяевичЗнаток (277) 2 недели назад
Что... В школу в 2 года пошёл?...
Рядовой Салим Яхьяевич, через класс перешагивал, из 2 -в 4, из 4 -в 6. Такое бывает, правда редко.
Кирилл Новиков Ученик (120) 2 недели назад
Либо связи либо прошел тест который определяет класс
Сергий Радонежский Профи (541) 2 недели назад
Вероятно у него была школа при детском саду
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218116) 2 недели назад
потому что надо было перед вами похвалится - а по правде - не нормально- лишили ребенка начала учебы...
Бедовая Алёнка. Высший разум (274714) 2 недели назад
Нет, зачислить ребенка сразу во второй класс нельзя. Но можно зачислить в первый и разработать для него индивидуальный учебный план для ускоренного обучения. Когда ребенок подтвердит полученные знания, переведите его во второй класс.