Зачем в 11 классе настолько огромное количество бесполезных уроков?

Обычный Челвоек Знаток (446), открыт 3 недели назад
Подготовка к ЕГЭ, поступление в универ, получение важных знаний для будущей профессии. Это должно волновать нас в последнем школьном году, но нас заставляют сидеть на 8 уроках в школе, среди которых 3 внеурочки, на которых все сидят в телефонах, включая учителя. Зачем? Почему нельзя сделать меньше уроков? При этом посещение этих "предметов" обязательно.
6 ответов
Вадим Мурадян Гуру (2868) 3 недели назад
у меня другой вопрос,а зачем вообще идти в 11 класс
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 3 недели назад
"сидят в телефонах"... да таких грамотеев надо из школы со справкой гнать, а не к ЕГЭ готовить. Это же полнейшая безграмотность.
Обычный ЧелвоекЗнаток (446) 3 недели назад
А что еще делать? Готовиться в этом шуме невозможно, смотреть на сидящего учителя листающего тик токи тоже не вариант
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218421) 3 недели назад
100% С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!-ничего этого в жизни не пригодится!!
AirGear Знаток (478) 3 недели назад
Учетелей пожалей если не будет уроков, не будет зарплаты. Часовая оплата .
А сидит в телефоне потому что её/его предмет ни кто не сдает и вам мозги не кхм.., и вы можете своими огэ еге заниматься
Внеурочку кто-то сдает?) И да, не можем, нас заваливают контрольными работами, и у нас нет времени на подготовку.
ирина победнова Мыслитель (7205) 3 недели назад
зачем пишешь глупости не зная ни аза в этом вопросе. кол-во уроков в неделю и предметы соответствуют учебному плану в данной школе и данной параллели
Пусть уменьшат учебный план. Такое ощущение, что у них в планах только сделать нас тупее. От того, что мы дольше посидим в телефонах, умнее не станем.