Как полюбить обществознание, как учебный предмет?

Настя Фейри Знаток (282), открыт 3 недели назад
Люблю литературу, русский язык и математику. Однако для полноценной сдачи ЕГЭ мне необходимо обществознание. Есть ли какие-нибудь способы повысить интерес к данному предмету? При помощи книг, статей или же фильмов? А может быть и роликов на ютуб?
3 ответа
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145530) 3 недели назад
осознай что любое новое знание развивает твой мозг
Sigma Boss228666 Профи (542) 3 недели назад
Посмотри американского психопата, во все тяжкие, бойцовский клуб и вообще все сигма фильмы и тогда ты поймёшь
jullie dapierre Профи (937) 3 недели назад
Посмотри лучше звоните солу