В чём для тебя смысл чтения?

БруНет Мудрец (19379), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Бегемот Искусственный Интеллект (104629) 3 недели назад
Получение впечатлений невозможных в жизни
Остальные ответы
Прост Александр Просветленный (30237) 3 недели назад
Его нет
БруНетМудрец (19379) 3 недели назад
Смысла или чтения?
Прост Александр Просветленный (30237) БруНет, угадай. Логическую взаимосвязь
Джерри Томов Знаток (316) 3 недели назад
Нет смысла, это скучная фигня
БруНетМудрец (19379) 3 недели назад
Какая банальность, аж зубы сводит.
// Оракул (95049) 3 недели назад
в том что это сосредотачивает мысли, я могу подумать о чем-то более глубоко.
animeshniki debili Мудрец (13662) 3 недели назад
убить время
БруНетМудрец (19379) 3 недели назад
К чуму полумеры, может попробовать кардинально решить вопрос?
интровертивный Просветленный (24981) 3 недели назад
узнать новые слова, расширить кругозор
Да и нет не говорить Ученик (108) 3 недели назад
Чем больше чтения, тем лучше понимание, чем больше понимания, тем красивее мысли, чем красивее мысли, тем лучше жизнь, чем лучше жизнь, тем больше шансов спастись, чем больше шансов спастись, тем ближе Рай, блаженство, счастье и покой, которые начинаются уже здесь, на земле!
БруНетМудрец (19379) 3 недели назад
Весьма спорное утверждение. Матфей говаривал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное.
Энди Таккер Оракул (69467) 3 недели назад
В улучшении памяти, в тренировке логического мышления и эмоционального интеллекта.
Наташа Высший разум (291882) 3 недели назад
В получении удовольствия от чтения. Не вижу смысла в том, чтобы лишать себя этого удовольствия.
БруНетМудрец (19379) 3 недели назад
Не первый уже ответ об "удовольствии", а разве мы для этого живём? Удовольствие, скорее, средство, но не цель. Нет?
Адмиральский Кетчуп Гуру (2971) 3 недели назад
Мозги и чувства должны работать.
БруНетМудрец (19379) 3 недели назад
А в реале это невозможно?
Адмиральский Кетчуп Гуру (2971) БруНет, нет того разнообразия и качества тем, сюжетов, личностей.
даша бак$$ Просветленный (24230) 3 недели назад
я становлюсь грамотнее. + это интересно
Lola rennt Искусственный Интеллект (175957) 3 недели назад
Примерно как смысл самой жизни. Родился - живи и получай удовольствие. Родился в эпоху книг - читай и делай то же самое. Без чтения жизнь неполноценная и в чём-то овощеподобная, а окружение и общение - убогое.