Потверждение авито через т айди

Veronika Stepanova Ученик (88), открыт 2 недели назад
Я потвердил свой аккаунт авито через т айди, мне нужно аккаунт отдать человеку, сможет ли он что то оплатить или перейти в банк по привязке?
1 ответ
Илья Матвеев Ученик (210) 2 недели назад
Нет, подтверждение необходимо только для разблокировки некоторого функционала. Учитывайте что если захотите в дальнейшем верифицировать другой аккаунт то ни одним из доступных способов пройти проверку не получится, так как ранее она была пройдена на другом аккаунте