Неподдерживаемый режим обработки с помощью gpu проверьте драйверы и конфигурацию gpu в настройках Davinci Resolve

the frenzy Знаток (295), открыт 2 недели назад
У меня стоит крякнутая Davinci resolve 19,до этого стояла видеокарта 6600xt,и было все прекрасно,поменял на rx 6800,теперь ошибка из-за которой не могу зайти в Davinci,откатывал на старый драйвер 24.9.1 не помогло,сейчас стоит драйвер 24.10.1
1 ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 2 недели назад
А вы проверили, что RX6800 есть в списке совместимых карт для Вашей версии Davinci?
OldAlexВысший разум (142752) 2 недели назад
Раньше были совместимы: https://www.pugetsystems.com/labs/articles/davinci-resolve-studio-amd-radeon-rx-6800-xt-performance-1990/ - я бы начал с того, что смёл под корень "крякнутую" Studio и установил официально бесплатный DaVinci Resolve.