Кто может сказать почему ркн блокирует все

mrxceaqp zxc Профи (526), открыт 3 недели назад
Причина того что Роскомнадзор блокирует все
7 ответов
Искусственный Интеллект (330969) 3 недели назад
сайты,нарушающие закон РФ блокирует надзорный орган... удивлён?
mrxceaqp zxcПрофи (526) 3 недели назад
Гении
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 3 недели назад
Потому что гомдура и правительство всё запрещают.
Амба Мудрец (12037) 3 недели назад
Пытаются помойку перевернуть
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33394) 3 недели назад
Запрет — это как раз есть то, где человек свободен! (С) Мизулина старшая
Евгений Петров Мудрец (12050) 3 недели назад
попытка перегнать аудиторию на другие сайты , потом сделать те платными