Помогите найти эту манхву про школу монстров(?)?

Лия Гайбулаева Ученик (159), открыт 3 недели назад
Ещё в 2019 смотрела озвучку данной манхвы/манги (точно не маньхуа) на ютубе, и, к сожалению, забыла название ?? (искала, ищу и буду искать)
Вот момент из неё: на мгг в школе вешают лист с оскорблениями и гг, увидев это, хочет его снять. мгг оборачивается и сам в недоумении снимает лист. прочтя записку, он решает, что гг виноват. далее он "идёт разбираться". и вроде как то-ли бьёт гг, то ли запирает в шкафчике.
это что-то типо школы монстров (например, есть персонаж с рогами и персонаж с зелёной кожей). манхва в цвете, жанр сенен ай (мб яой). помогите найти ???
1 ответ
Лана Алексеева Высший разум (129703) 3 недели назад
Может быть,
Остерегайтесь демонов