Как почистить наушники от серы

Пользуюсь беспроводными наушниками на протяжении двух лет, за это время ни разу их не чистила. Звук в них стал тише, я думаю это из-за накопления серы. В интернете прочитала, что можно перекисью водорода и ватной палочкой аккуратно почистить сетку. Подскажите, так можно делать? И будет ли от этого результат?

Да, можно попробовать почистить сетку своих беспроводных наушников перекисью водорода и ватной палочкой. Однако, перед тем как приступить к чистке, убедитесь, что наушники выключены и отсоединены от устройства.

Протрите сетку наушников ватной палочкой, смоченной перекисью водорода, аккуратно и осторожно. После чистки дайте наушникам высохнуть перед использованием.

После такой процедуры возможно улучшение звука в наушниках, так как удаление накопившейся грязи и серы сетку может улучшить звучание. Однако, если проблема сохранится, возможно, потребуется обращение к специалисту или обмен на новые наушники.

Кисточкой и спиртом.