Как узнать дошел ли перевод с карты на карту?

Mo Гуру (4125), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Ермаков Мудрец (12843) 2 месяца назад
Напишите получателю, что перевели ему какую-то сумму. Он вам сообщит или скажет спасибо.
MoГуру (4125) 2 месяца назад
в том то и дело, что он говорит, что нет)
Дмитрий Ермаков Мудрец (12843) Mo, подождите один день, потом пишите в поддержку.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (362074) 2 месяца назад
Каким нужно быть де"Биллом чтобы в 2024 году переводить деньги с карты на карту...
1 - блокировка денег с карты отправителя на 24 часа.
2 - перевод с карты на карту в течении 5 рабочих банковских дней...
ЗЫ: сегодня СБ... а впереди праздник...
Если все пройдет нормально... то 8.11 к вечеру возможно получишь деньги.
MoГуру (4125) 2 месяца назад
перевод с карты на карту моментально почти зачисляется. Причем тут выходные и праздники?
Шум дождя Искусственный Интеллект (362074) Mo, могут. .. но не обязаны... Есть общие правила... И срок перевода зависит от лояльности банка к клиенту.