Дочка обожает капибару. Хочу собрать ей коробку-сюрприз с капибарой на Н.г.? Что еще положить можно? ?

*Queen* Искусственный Интеллект (157910), открыт 3 недели назад
Пока что идеи такие,дополните,пожалуйста ??:
Халат
Постельное белье
Полотенце
Пенал
Маркеры
Мягкая игрушка
Носки
Дополнен 3 недели назад
Стикеры
Футболка
Дополнен 3 недели назад
Кружка/чашка
Дополнен 3 недели назад
Плед
Рюкзак
Дополнен 3 недели назад
Блокноты
Брелок
10 ответов
Зима не закончится никогда. Мудрец (19871) 3 недели назад
Стикеры можно с капибарой, футболку, на вб очень много такого всякого
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157703) 3 недели назад
Длина тела взрослой капибары достигает 1—1,35 м, высота в холке — 50—60 см. Самцы весят 34—63 кг, а самки — 35—65,5 кг
В какую коробку ты что положишь?
blackstrip Просветленный (21257) 3 недели назад
  • вторую капибару,
  • капибару, вывернутую наизнанку,
  • половину капибары (загадка "что за зверь")
  • суп из капибары и жаркое
  • книга рецептов " что можно приготовить из капибары"
  • чучело капибары
  • настенная голова капибары (смотри кого я поймал на охоте)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184516) 3 недели назад
вообще я не люблю подарки-сувениры но кружка милая мне кажется
Relic Искусственный Интеллект (109110) 3 недели назад
Посмотрите
https://ozon.ru/t/RnDMxBQ рюкзачок - игрушка - капибара...есть пледы с рисунками капибары...
коша Искусственный Интеллект (160330) 3 недели назад
в фикспрайсе попадаются тетрадки и блокноты с капибарой, и брелок для ключей можно
Кошмарик Мудрец (18443) 3 недели назад
Позовите ее просто так смотреть картинки с капибарами, а потом в фото салоне нанесите больше всего понравившуюся картинку на кружку, футболку или подушку.