К чему снится взрослому человеку летать во сне самому по себе с чувством эйфории и счастья?

Pizza-Rio Профи (826), открыт 1 неделю назад
Женщине
7 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11484466) 1 неделю назад
Для взрослого человека такой сон может означать желание освободиться от ограничений или преодолеть препятствия в жизни. Он может символизировать стремление к достижению высоких целей, амбиций или духовного развития.
Trotter Искусственный Интеллект (160965) 1 неделю назад
Смотря как высоко летали.
Если низенько, то это указание: сейчас пренебрегите советами близких и поступайте так, как велит сердце.
Если высоко, то Ваши сегодняшние мечты не из тех, что осуществятся в ближайшее время. Направьте своё интерес на конкретное дело.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (859428) 1 неделю назад
Мечтать и создавать для себя эту мечту.
Pizza-RioПрофи (826) 1 неделю назад
Мечта есть, но не сбыточная
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7385) 1 неделю назад
Добрый день! Когда летаешь во сне то растешь,этот сон имеет хорошее значение.
Pizza-RioПрофи (826) 1 неделю назад
Я уже выросла
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7385) Pizza-Rio, Все равно сон к хорошему..
- Просветленный (32974) 1 неделю назад
Возрасте духовно....это значит, больше внимания будете уделять к отношениям между вами и людьми...будете более лояльны ...
А.П. Оракул (72987) 1 неделю назад
Если душа легкая устремившаяся в высь то это и показали.
Pizza-RioПрофи (826) 1 неделю назад
Как понять ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (208832) 1 неделю назад
они не рубят, потому что не летают :)
значений может быть много, но основное это свобода от негатива, наличие энергии, свободное мышление от предрассудков. тогда тело сновидения, не обремененное грузом негатива, стремится в более высоко вибрационные слои пространства, это и показано полётом.. а полёт по шкале удовольствий стоит выше даже секаса, потому ейфория. высокие вибрации..