Сиреневая фея
(11484466)
1 неделю назад
Для взрослого человека такой сон может означать желание освободиться от ограничений или преодолеть препятствия в жизни. Он может символизировать стремление к достижению высоких целей, амбиций или духовного развития.
Trotter
1 неделю назад
Смотря как высоко летали.
Если низенько, то это указание: сейчас пренебрегите советами близких и поступайте так, как велит сердце.
Если высоко, то Ваши сегодняшние мечты не из тех, что осуществятся в ближайшее время. Направьте своё интерес на конкретное дело.
Иван Иванов
1 неделю назад
они не рубят, потому что не летают :)
значений может быть много, но основное это свобода от негатива, наличие энергии, свободное мышление от предрассудков. тогда тело сновидения, не обремененное грузом негатива, стремится в более высоко вибрационные слои пространства, это и показано полётом.. а полёт по шкале удовольствий стоит выше даже секаса, потому ейфория. высокие вибрации..